Экзотические животные и растения.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дикая обезьяна украла очки. Ко Лан. Паттайя. Таиланд. (видео)

Перейти вниз

Дикая обезьяна украла очки. Ко Лан. Паттайя. Таиланд. (видео) Empty Дикая обезьяна украла очки. Ко Лан. Паттайя. Таиланд. (видео)

Сообщение автор Valteya Пт Апр 17, 2020 4:47 pm



Дикая обезьяна украла очки. Ко Лан. Паттайя. Таиланд.
Небольшой остров Ко Лан (Ko Lan, также Koh Larn, также коралловый остров) находится в 10-ти километрах от берегов Паттайи (положение острова Лан на карте Тайланда). Это самый популярный остров для однодневных экскурсий или поездок на чистые островные пляжи рядом с Паттайе. Остров совсем крохотный, всего 4 с половиной километра в длину. Неподалеку есть еще подобный остров Ko Phai, но он принадлежит военным и там ночевки запрещены, поэтому туристы туда заглядывают не так часто, как на Ко Лан.
Ко Лан редко рассматривается туристами как самостоятельный курорт, а скорее как дополнение к пляжам Паттайи или одна из ее достопримечательностей. Чаще всего туристы посещают Ко Лан в виде однодневных экскурсий или самостоятельных поездок на его пляжи, которые считаются намного чище городских паттайски пляжей. Реже гости остаются переночевать на острове на один-два дня или дольше.

#КоЛан #Паттайя #Таиланд
Valteya
Valteya
Admin

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2017-08-20
Откуда : Киев.

http://valteya.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения